В результате нападения вооруженного мужчины на детский сад «Манушак» в Армавире пострадала одна из работниц садика. Как сообщает корреспондент Новости Армении - NEWS.am, женщину вывели из здания и отправили в больницу. Какое ранение получила работница, пока не ясно. По предварительным данным, пострадавшая – бывшая жена захватившего заложников мужчины.
Ранее сообщалось, что днем 30 октября вооруженный ножом мужчина захватил здание детского садика «Манушак» в Армавире. В числе заложников оказался трехлетний ребенок. Мужчина требовал свидания с бывшей женой и ребенком. По некоторым данным, директор садика приходится мужчине бывшей тещей. В результате спецоперации захваченного в заложники ребенка удалось освободить. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения, и вероятно сам плохо понимал, что он требует.
Полиция пока не сообщает имя предполагаемого преступника, однако по имеющимся сведениям это житель Армавира Аргам Овикян.






















