Любой человек в свой жизни при желании может найти время и на работу, и на занятия спортом, и на семью. Об этом рассказал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе онлайн-диалога с китайскими интернет-пользователями, организованного изданием «Жэньминь жибао», добавив, что ему в настоящее время удается все совмещать, передает РИА Новости.
«Вы правы, что с учетом режима работы не всегда легко найти время для занятий спортом, но я все-таки стараюсь это делать, потому что очень важно, чтобы в жизни любого человека присутствовала не только работа, но и возможность побыть с семьей, почитать книгу, позаниматься спортом. Если хочешь чем-то то позаниматься — время найдешь, в конце концов в сутках 24 часа», — сказал премьер РФ, отвечая на вопрос о том, как он совмещает работу и досуг.
Рыбалка с президентом на озере Ильмень pic.twitter.com/Wt8U6q4S9b
— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia) 10 сентября 2016 г.
Он рассказал, что ему нравятся зимние виды спорта, «когда возникает такая возможность, я стараюсь кататься на горных лыжах, мне это очень нравится, я считаю, что это очень хороший вид отдыха».
При этом Медведев отметил, что он также старается плавать, кататься на велосипеде, считает это необходимым для любого современного человека.
Отметим, что Дмитрий Медведев известен россиянам не только как экс-президент и премьер, но и как автор ряда афоризмов. Представляем наиболее яркие высказывания Медведева.
С Днем России! https://t.co/JpoS2XpKKN pic.twitter.com/AFfFq9lK95
— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia) 11 июня 2016 г.
Вообще «Медвед» - это популярный Интернет-персонаж, и невозможно игнорировать потребности изучения албанского языка.
Самое главное - это личный выбор. Меня часто об этом спрашивают. И по учителям, и по преподавателям - это призвание. А если хочется деньги зарабатывать - есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес.
Просто нет денег. Найдем деньги - будет индексация. Вы держитесь здесь. Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья.
Новая реальность: Россия и глобальные вызовы http://t.co/k9YCD7v8OG pic.twitter.com/72ZvAfUGCh
— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia) 23 сентября 2015 г.
У меня... первая запись в трудовой книжке - дворник, а последняя - президент на настоящий момент.
Ненормативная лексика - это часть нашей культуры, и мы её используем иногда. Тихо.
Свобода лучше, чем несвобода.
Эти суммы будут суммироваться в пределах предельных сумм.
Можно и без денег рожать, но лучше с деньгами.
Программа маткапитала показала себя как самая эффективная форма поддержки семьи и будет продлена до конца 2018 года pic.twitter.com/EPH696ebRQ
— Дмитрий Медведев (@MedvedevRussia) 10 декабря 2015 г.























