«У меня нет каких-либо ожиданий от временной парламентской комиссии по изучению событий 1 марта»,- заявил на пресс-конференции координатор офиса Армянского национального конгресса Левон Зурабян, отвечая на вопрос корреспондента Новости Армении-News. am.
«Деятельность этой комиссии доказала, что она работает с целью сокрытия реальных фактов по событиям 1 марта. Там работают субъективные люди»,- заявил Зурабян, имея в виду последние проверки членов комиссии в складе министерства обороны. «Очень эффективная работа — они побеседовали с начальником склада и узнали, что он 1 марта не выдавал оттуда спецодежду».
Отметим, что члены ликвидированной рабочей группы по событиям 1-ого марта представили документ, согласно которому, некоторым предпринимателям и чиновникам из склада Минобороны была выдана спецодежда для создания незаконных формирований по борьбе с участниками событий 1 марта. Однако временная комиссия после соответствующих проверок сообщила, что данные сведения не имеют ничего общего с реальностью. Отметим, что комиссия в конце следующего месяца должна представить свой окончательный доклад.























