В беспорядках возле Киевского вокзала в Москве 15 декабря участвовал армянин. Об этом стало известно после того, как в российской блогосфере появилась компрометирующая информация о том, что активист, член российского молодежного движения «Наши» Николай Макаров принимал участие в акции, вылившейся в кровопролитную драку. Была представлена некая фотография, на которой был запечатлен один из участников акции, вскинувший руку в нацистском приветствии и похожий на Николая Макарова.

Движение «Наши» заявило, что их активист не имеет никакого отношения к массовым беспорядкам и предоставило соответствующие доказательства: была найдена личная страничка молодого человека в социальной сети «Вконтакте», на которой было размещено множество фотографий, сделанных 15 декабря во время беспорядков. Также на фотографиях был запечатлен сам «герой». Имя хулигана – Левон Арзуманян, а сам себя он называет «Левочкой».

В беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заместитель начальника пресс-службы движения «Наши» Анастасия Федоренчик отметила, что не обладает какой-либо информацией о данном субъекте.