В Москве поздним вечером 26 декабря были эвакуированы сразу четыре радиостанции из-за сообщения об угрозе взрыва. Никаких бомб найдено не было.
В воскресенье незадолго до полуночи неизвестный позвонил в милицию и сообщил, что в одном из зданий на 3-ей Хорошевской улице заложено взрывное устройство. В указанном здании находятся офисы радиостанций — «Мaksimum», «Монте-Карло», «Русская служба новостей», «Русское радио», а также телеканалы СТС и ДТВ, передает ER.ru.
Прибыв на место происшествия, сотрудники милиции приступили к осмотру здания, в ходе которого была найдена бесхозная сумка с торчащими проводами. Была произведена частичная эвакуация здания. Опасных предметов в сумке не обнаружено, угроза взрыва снята. Во время проверки радиостанции транслировали ранее записанные передачи.

Доступно на
հայերեն






















