Согласно проведенному в США исследованию, социальные сети меняют сексуальную жизнь женщин и мужчин, ускоряя возникновение сексуальных отношений между парами.
Соцопрос, проведенный для американских журналов Shape и Men’s Fitness среди 1200 мужчин и женщин дал интересные результаты. Согласно итогам, среди пар, познакомившихся посредством интернета, сексуальная жизнь начинается сравнительно раньше.
Три из каждых пяти женщин и три из каждых пяти мужчин заявили, что, познакомившись с человеком по ту сторону монитора в социальной сети Facebook, пошли на сексуальную связь раньше, чем предполагали.
В исследовании также отмечается, что большая часть мужчин и женщин после разрыва с партнерами не удаляют их из списка друзей в Facebook. 81% опрошенных женщин и 72% мужчин признались, что регулярно следят за страницами бывшего партнера или партнерши.























