В Москве задержан водитель Олега Меньшикова, укравший у артиста почти 1 млн. рублей. Об этом сообщает «Интерфакс», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.
Пятидесятилетний артист обратился накануне в милицию с заявлением о краже у него крупной суммы денег. «По словам потерпевшего, деньги пропали из его автомобиля 24 февраля. В период с 10:00 до 13:00 неизвестный украл 930 тыс. рублей, лежавшие в «Audi А8» актера, в то время как машина была припаркована на Фрунзенской набережной около дома 36», - сказал собеседник агентства.
Уже через два часа после подачи заявления милиционеры задержали на Страстном бульваре двадцативосьмилетнего водителя Меньшикова, у которого были изъяты похищенные деньги.























