12 октября компания Sony Music Entertainment выпустит в продажу новую песню скончавшегося летом этого года короля поп-музыки Майкла Джексона «Вот и все» (This Is It). Как сообщает Associated press, эта песня станет посмертной композицией Джексона, а бэк-вокал исполнят его братья.

Напомним, Майкл Джексон готовил гастрольный тур под названием «This Is It!». Издание отмечает, что после смерти Джексона промоутеры тура объявляли, что во время репетиций были сделаны аудиозаписи, которые станут основой альбома, и видеозаписи репетиций, которые планирует использовать для создания документального фильма , премьера которого назначена на 28 октября.

Как напоминает NEWSru.com, Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Вскрытие показало, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти — 3 сентября.