Президент Арцаха Бако Саакян принял участие в заседании коллегии полиции Республики Арцах по обобщению итогов первого полугодия 2019 года.

Как сообщает пресс-служба президента Арцаха, с докладами выступили руководитель структуры и ответственные сотрудники разных подразделений.

В своем слове Бако Саакян подчеркнул необходимость осуществления принципиальной и последовательной работы по обеспечению безопасности населения, охране общественного порядка, защите прав человека и гражданина, организации борьбы с преступностью. Глава государства дал соответствующие поручения по решению существующих проблем.

Бако Саакян отметил важную роль полиции в деле организации предстоящих в ближайшее время  Всеармянских 7-ых летних игр с точки зрения обеспечения безопасности граждан, охраны общественного правопорядка.