В аварии в Армении пострадали два человека.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе МЧС республики, 10 апреля в 17:15 в Национальный центр кризисного управления поступило сообщение о том, что рядом с селом Бурастан Араратской области произошло ДТП, есть пострадавший.
На место происшествия отправился один боевой расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления СС МЧС.
Оказалось, что на 23-ем км. автодороги Ереван-Ерасх столкнулись автомобили «Hyundai Sonata» (водитель – Сурен Х., 1991 г․р.) и «Mercedes-Benz C-Class» (водитель – Хачатур С., 1958 г․р.). Водитель «Hyundai Sonata» и его пассажир (Нелли М., 1967 г.р.) госпитализированы в МЦ «Эребуни». Состояние Сурена Х. врачи оценивают как тяжелое, а Нелли М. как удовлетворительное.
Спасатели обесточили машины и закрыли клапан газового баллона машины «Mercedes-Benz C-Class».
























