В Гюмри автомобиль упал в поле и перевернулся: есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Армении.
Накануне, 18 апреля, в 21:23, в национальный центр кризисного управления поступила информация о том, что на автодороге в направлении квартала Бульвараин в городе Гюмри Ширакской области произошло ДТП, есть пострадавшие.
На место происшествия выехал один боевой расчет пожарно-спасательного отряда областного спасательного управления СС МЧС.
Выяснилось, что близ Гюмрийской футбольной академии автомобиль Mercedes-Benz E-Class (водитель Аркадий Х. 1984 г.р.) выехал с проезжей части, упал в поле и перевернулся.
До прибытия спасателей на место происшествия водителя и пассажира автомобиля (Артур С. 1990 г.р.) местными силами вытащили из автомобиля и госпитализировали в медцентр Гюмри, где врачи оценили их состояние, как удовлетворительное.
























