Бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер расстался с племянницей экс-президента США Джона Кеннеди Марией Шрайвер после 25-летнего брака, сообщает Los Angeles Times.

Пара уже не живет вместе.

«Мы перенесли время больших перемен в нашей жизни. После долгих размышлений, дискуссий и молитв, мы вместе приняли решение расстаться. В настоящее время мы живем отдельно и работаем над будущим наших отношений», – говорится в заявлении Шварценеггера и Шрайвер, пишет Gazeta.ru.

«Мы продолжаем воспитывать наших детей вместе, они являются главной частью нашей жизни», – отмечается в заявлении.

Los Angeles Times сообщает, что Шварценеггер и Шрайвер живут отдельно уже несколько недель. Они выступили с заявлением в ответ на соответствующий запрос газеты. В статье ничего не говорится о том, намерены ли экс-губернатор Калифорнии и бывшая журналистка телекомпании NBC официально разводиться.