В Москве известная телеведущая Тина Канделаки рассказала, как в Грузии ее похищали несколько раз. Об этом она заявила в мини-интервью для своей дочери – 10-летней Мелании.

Канделаки призналась, что не считалась красавицей в школе и не имела кучи поклонников. Среди мальчиков было много друзей, но на свидание они бегали к другим, вспоминает телеведущая, сообщает сетевой журнал Lifestyle.

«Видимо, всему виной мой характер. Как только я начинаю говорить, у людей срабатывает инстинкт самосохранения. Люди, еще не получив образования и не став толком взрослыми, вынуждены расти и учиться уже в процессе супружеской жизни. Это большое испытание. Сейчас такие браки обречены на развод, - мудро рассуждает очаровательная телеведущая и бизнес-леди», – сказала Канделаки.