Имена пользователей, электронные адреса и пароли пользователей были украдены с сайта Sony Ericsson, однако, информация по кредитным картам злоумышленникам не досталась. Сервер канадского сайта остановлен, финансовый ущерб от атаки пока не обнародован, сообщает «INFOX.ru» со ссылкой на Assosiated Press.
Напомним, в марте Sony уже подвергалась серии хакерских атак, в результате которых были украдены данные более чем 100 млн пользователей сети PlayStation Network и Sony Online Entertainment.
Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, 21 мая стало известно, что хакеры снова взломали сервисы Sony. На этот раз пострадала дочка корпорации - японский интернет-провайдер So-net. Это уже была атака на сервисы Sony за месяц.
Новая хакерская атака на Sony Ericsson – имена и пароли украдены
Доступно на
հայերեն























