Нашему солдату нужна наша кровь. Об этом написала на своей странице в Facebook депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.
Она, в частности, отметила:
«Каждый из нас делает все возможное для победы и солдата. Дорогие соотечественники, у нас большое количество раненых солдат, которым срочно необходима кровь. Кровь каждого из нас. Сдав кровь в Гематологическом центре для армянского солдата, мы можем, мы обязаны спасти жизни.
Жизнь того солдата, который с оружием в руках, с молитвой на губах воюет с турецко-азербайджанской нечистью. Для пополнения наших запасов крови нужны ваша поддержка и активное участие.
Солдату нужна кровь, и это то минимальное, что мы должны сделать для наших героев.
Всех тех, кто готов сдать кровь и спасти жизни, просим, начиная с субботы, обращаться в в Банк крови Гематологического центра, с паспортом, с 09:00 до 13:00 часов».
























