Не позволим преступным объединениям захватить власть и для достижения этой цели используем все предусмотренные законом средства. Об этом на своей странице в Facebook 11 ноября написал руководитель аппарата премьер-министра Армении Эдуард Агаджанян.
«Объем опубликованной официальными лицами информации - максимумом того, что может быть сейчас обнародован. Каждый, в том числе и наша политическая команда, должен быть готов взять на себя свою долю ответственности. Никакие детали всего процесса не будут скрыты от общественности. Это исключено»,- написал он.
Ранее премьер-министр исключал возможность тайного подписания документа по Карабаху. В нарушение собственных клятв Пашинян тайно подписал заявление, суть которого сводится к передаче под контроль Азербайджана всех освобожденных районов, части Арцаха вместе с Шуши и фактически ставит в угрожающее положение юг Армении.
























