Трагическое ДТП произошло сегодня, 14 марта, в Ереване. Об этом сообщает SHAMSHYAN.com.
В районе 19:20, на участке ведущем от Проспекта Свободы к улице Терьян, на эстакаде, столкнулись мотоцикл и автомобиль Opel.
Вследствие столкновения мотоцикл перевернулся, а мотоциклист погиб на месте.
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам 2 части 242 статьи Уголовного кодекса Армении (дорожно-транспортное происшествие, повлекшее по неосторожности смерть человека).
По поручению следователя автомобиль и мотоцикл, который превратился в металлолом, доставили на специально охраняемую территорию Ереванской дорожной полиции.
Фотожурналист Гагик Шамшян сообщает, что к месту происшествия подошел прохожий, который говорил полицейским, что беспокоится о том, что мотоциклистом мог оказаться его брат. Он позвонил на мобильный брата, и у погибшего мотоциклиста прозвучал звонок.
Выяснилось, что погиб его брат.

























