Этой власти на самом деле нечего сказать. Она должна начать петь песню о старых и новых, которую поет эти 3 года. Но наш прямой вопрос должен быть следующим: что было сделано в Армении? Об этом заявил на встрече с жителями Тавушской области и представителями штабов блока «Армения» 3 июня второй президент страны, глава упомянутого блока Роберт Кочарян.
«Как только об этом спрашиваешь, сразу же замолкают, потому что нечего сказать. Более того, они разрушили все имеющееся. Это не означает, что мы должны вернуться к старым устоям, я это просто исключаю. Сейчас я старый или новый? Мне кажется хорошо сделанный update. Последние 10 лет я жил совершенно иной жизнью. С этой точки зрения будет интересно прибавить опыт, который я приобрел в последние годы, с тем опытом, который был приобретен в годы моего правления в Карабахе и Армении. С этой точки зрения у нас будет интересная симбиозная ситуация», - заявил Кочарян.
Он подчеркнул, что их команда способна создать такую экономическую активность, что это сразу станет ощутимо после выборов.











