24-летний австралиец Рамазан Акар отсидит в тюрьме 33 года без права свиданий. Как сообщает «Agence France-Presse», такой срок он получил за убийство своей двухлетней дочери Язмины, которое анонсировал в социальной сети Facebook.
Решив отомстить своей бывшей девушке, Акар похитил девочку в ноябре 2010 года. Сначала он посылал матери ребенка издевательские сообщения, а затем указал в Facebook статус «щас убью моего ребенка» («bout to kill ma kid»). 24-лений мужчина привел угрозу в исполнение, забив девочку ножом до смерти.
Зачитывая приговор, судья Элизабет Кертайн заявила, что он нарушил фундаментальные основы человеческого бытия, такие как доверие между родителем и ребенком. «Ваша невинная дочь была убита человеком, который был обязан любить, воспитывать и защищать ее», - сказала Кертайн.






















