Президент Армении Серж Саргсян и возглавляемая им делегация в 16:30 по турецкому времени (18:30 по ереванскому) прибыла в город Бурсу.
В аэропорту президента и армянскую делегацию встретил министр иностранных дел Турции Ахмед Давудоглу. Об этом сообщает корреспондент Новости Армении — NEWS.am из Бурсы.
Армянскую делегацию встретили цветами, турецкой музыкой и танцами.
Президент Саргсян направился в гостиницу «Holiday inn», где находится делегация из Армении. Встреча президентов Армении и Турции состоится сегодня в гостинице Almira, где уже сейчас, как передает корреспондент Новости Армении-NEWS.am, собрались множество официальных лиц и журналистов.
Отметим, что Серж Саргсян будет болеть за футбольную сборную Армении. Матч Армения-Турция состоится 21:00 по турецкому времени (23:00 по ереванскому). До этого он проведет переговоры тет-а-тет со своим турецким коллегой Абдуллой Гюлем. Сразу после матча президент вылетит в Ереван.























