В Индии мужчина совершил самосожжение после того, как его начальник потребовал заняться сексом с его женой в обмен на перевод, пишет Nextshark.
45-летний Гокул Прасад впал в депрессию после того, как его начальник, предложил оформить перевод Прасада, если он пришлет «свою жену ему на ночь».
Оба работали на электростанции Палия компании Uttar Pradesh Power Corporation Limited (UPCL) в Лакхимпур Кхери.
Прасад попросил о переводе, чтобы работать ближе к дому.
Он облил себя дизельным топливом и поджег себя перед офисом начальника. Его срочно доставили в больницу, где он скончался от полученных травм и скончался на следующий день.
Перед смертью Прасад записал видео, в котором жалуется на годы преследований и злоупотреблений на работе. Прасад утверждал, что его начальник злоупотреблял своей властью, и обвинил его и его помощника в своей смерти. Он сообщил о жестоком обращении в полицию, но ему не помогли, и «ничего не произошло».
По словам его жены, никто не пришел на помощь Гокулу, когда он поджег себя, а его начальник «стоял там и смотрел».
В полиции заявили, что боссу погибшего и его помощнику в настоящее время предъявлены обвинения в подстрекательстве к самоубийству и умышленной провокации в соответствии с Уголовным кодексом Индии.
























