Объединенная трудовая партия Армении (ОТП) не примет участия во внеочередных президентских выборах (если, конечно, таковые состоятся), так как партия продолжает оставаться приверженной к своим программным идеям – не принимать участие ни в каких внеочередных выборах. Об этом сегодня, 20 августа, на встрече с журналистами заявил лидер Объединенной трудовой партии Армении Гурген Арсенян.
«ОТП – сторонник естественного хода выборов, поэтому мы не склонны к внеочередным выборам. Речь, конечно же, не идет о форс-мажорных ситуациях», - объяснил Арсенян. Одновременно добавив, что взамен они готовятся к очередным парламентским выборам в мае 2012 г.
Арсенян не уточнил, каким образом ОТП собирается принимать участие в выборах – в составе блока или сама по себе. «Власти тоже последовательно двигаются в направлении майских парламентских выборов», - выразил мнение политический деятель.
Отметим, что парламентские выборы в Армении намечены на май 2012 г., президентские – на 2013.























