Британская оскароносная актриса, звезда «Титаника» Кейт Уинслет (Kate Winslet) была в числе 20 гостей на Карибском острове, принадлежащем миллиардеру Ричарду Брэнсону, как вдруг вспыхнул пожар.

Дом, в котором проживала голливудская кинозвезда, загорелся около 4 часов утра от удара молнии во время сильного шторма, сообщает CBS News.

Уинслет отдыхала вместе с другом Луисом Доулером и детьми на острове Некер, который принадлежит имению Ричарда Брэнсона.

В доме в момент пожара также находились мать Ричарда Брэнсона. Кейт Уинслет помогла вынести на руках из горящего дома 90-летнюю маму миллиардера и тем самым спасла ей жизнь. Брэнсон поблагодарил актрису за этот героический поступок.   

Сам Ричард Брэнсон в момент пожара ночевал в другом доме на острове. Здание, в которое попала молния, сгорело дотла. Сообщается, что во время пожара никто не пострадал.