Детали развязанной Азербайджаном военной агрессии против Армении в ночь на 13 сентября в административном комплексе Минобороны страны представлены военным атташе аккредитованных в Ереване дипломатических миссий.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Минобороны, военных атташе проинформировали об интенсивном применении азербайджанской стороной артиллерии, стрелкового оружия разного калибра и беспилотников, причем мишенью становится не только военная, но и гражданская инфраструктура. У армянской стороны есть погибшие и раненые.
Ответственные чиновники Минобороны отметили, что подразделения Вооруженных сил Армении продолжают выполнять поставленные перед ними боевые задачи, предпринимая все необходимые меры для противодействия противнику. Было подчеркнуто, что всю ответственность за широкомасштабную провокацию несет военно-политическое руководство Азербайджана.
Отметим, что на 04.00 по ереванскому времени интенсивные военные действия на армяно-азербайджанской границе продолжаются с неубывающей силой.
























