Пассажирский автобус на скорости врезался в фургон на автостраде на востоке Пакистана, в результате чего погибли 13 человек и еще несколько получили ранения, сообщает The Associated Press со ссылкой на полицию.
По словам представителя региональной полиции Мохаммада Аваиса, ДТП произошло ночью в Рахим Яр Хане, районе в провинции Пенджаб. Он также сообщил, что все погибшие и раненые были доставлены в больницу.
Более подробной информации Аваис не предоставил, сказав, что полицейские все еще выясняют причину аварии.
Дорожно-транспортные происшествия в Пакистане обычно случаются из-за нарушения правил дорожного движения, что приводит к тысячам смертей и травм каждый год. В прошлом месяце в южном районе Ласбела автобус врезался в опору и упал с моста. Автобус загорелся. Погибли 40 пассажиров.
В Пакистане пассажирский автобус врезался в фургон: погибли 13 человек

Тема
Локация























