Страница президента Грузии Михаила Саакашвили в социальной сети Facebook была заблокирована из-за хакерской атаки.
Руководитель пресс-службы Саакашвили Натия Бандзеладзе сказала журналистам, что жалобы пользователей, которые поступали в течение нескольких часов, были фальшивые и это был вирус, запущенный хакерами.
Администрация президента Грузии не исключает, что хакерской атаке страница могла подвергнуться и в связи с объявлением, что 7 октября на ней будет размещена ссылка на прямую трансляцию запланированного выступления в Тбилиси на площади Свободы Саакашвили и президента Франции Никола Саркози, передает Интерфакс.
На данный момент страница Саакашвили на Facebook уже разблокирована администрацией сети.
В администрации Саакашвили сообщили, что страница была создана несколько дней назад и лишь на днях на официальном сайте президента Грузии появилась ссылка на нее.























