В одной из квартир, расположенных на улице Кохбаци в Ереване вспыхнул пожар: в квартире был обнаружен труп человека. Об этом сообщает спасательная служба МВД Армении. 

Сегодня, 20 августа, в 16:58, национальный цент кризисного управления поступил сигнал, что из одной из квартир, расположенных по адресу Кохбаци 1, валит дым. 

На место происшествия выехало два боевых расчет пожарно-спасательного отряда Ереванского спасательного управления СС МВД, одна пожарная автолестница, дежурная группа отдела по организации оперативных пожарно-спасательных работ национального центра кризисного управления. 

Пожар был локализован в 17:26 и потушен – в 17:41. 

В квартире был обнаружен труп человека. 

Сгорели балкон вместе с мебелью, частично  - мебель в гостиной, пострадали кухня и подвестной потолок в ванной.