Вчера в СМИ распространилась информация о том, что в Ереванском колледже права, экономики и управления произошла поножовщина с участием внука депутата Гагика Мелконяна. По данным источника, внук Мелконяна нанес ножевое ранение учащемуся того же колледжа. Об этом пишет «Грапарак».
«Как стало известно сайту, пострадавшего студента с телесными повреждениями доставили в МЦ «Сурб Григор Лусаворич». Сам он правоохранителям сказал, что упал с дерева. Однако, прибывшие на место происшествия правоохранители выяснили, что травмы ему нанес студент колледжа Гагик Каренович Мелконян - внук депутата Гагика Мелконяна.
По нашим сведениям, после поножовщины в Ереванском колледже права, экономики и управления правоохранители не могут найти внука депутата.
В полиции МВД Армении подготовлены материалы относительно инцидента, они отправлены в Следственный комитет республики. По нашим сведениям, СК не предпринимает никаких действий по раскрытию предполагаемого случая поножовщины», - отмечает «Грапарак».



























