На полях Мюнхенской конференции по безопасности премьер-министр Армении Никол Пашинян провел встречу с действующим председателем ОБСЕ, министром иностранных дел, европейских дел и торговли Республики Мальта Яном Боргом. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Пашинян коснулся принципов армянской стороны в процессе урегулирования отношений между Арменией и Азербайджаном.

Стороны обменялись мыслями о происходящих на Южном Кавказе развитиях.

Была подчеркнута важность эффективного использования инструментов организации в соответствии с мандатом ОБСЕ для содействия обеспечению региональной стабильности и безопасности.

Были обсуждены вопросы, связанные с многоотраслевым сотрудничеством и дальнейшим развитием связей между Арменией и Мальтой. Была подчеркнута важность организации двусторонних взаимных визитов на высоком уровне.