Армянская компания «Бюракн» признана победителем в номинации «Выбор президента» в конкурсе European Business Awards, которая уже второй год подряд спонсируется Группой HSBC.
Жюри, в состав которого входят политические деятели, предприниматели, бизнес-аналитики, академики и представители СМИ, 22 ноября во время гала-приема в испанской Барселоне назвало 11 победителей конкурса European Business Awards. 28 иля 2011 г. компании «Бюракн», «АУМ» и «Манана Грейн» в числе 111 компаний из 30 стран Европы удостоились «Ленты Чести» (Ruban d’Honneur) и получили возможность участвовать в заключительном этапе конкурса и бороться за победу в одной из 11 номинаций.
«Чрезмерно рад видеть наших клиентов в числе победителей одного из самых престижных европейский бизнес-конкурсов. Надеюсь, что это придаст стимул успешным и наиболее динамично развивающимся армянским компаниям еще более углубить свои связи с Европой», - заявила генеральный исполнительный директор «HSBC Банк Армения» Астрид Клиффорд.
Со списком всех победителей European Business Awards можно ознакомиться ЗДЕСЬ.























