Самый рейтинговый теннисист мира, четырехкратный победитель «Большого шлема», серб Новак Джокович сыграл злодея в фильме Сильвестра Сталлоне.
После съемок Новак в своем блоге, записал, что сыграл эпизодическую роль в блокбастере «Неудержимые-2», отметив, что ему это очень понравилось.
Вместе с Джоковичем в фильме снялись известные актеры Джейсон Стэтхэм и Дольф Лундгрен. Для сербского теннисиста это будет дебют на большом экране.
Оценить вклад теннисиста в мировой кинематограф можно будет будущим летом, когда фильм выйдет в прокат, пишет NEWSru.com.
Джокович хорошо известен в теннисных кругах своими актерским способностями: он неоднократно делал пародии на своих коллег, в том числе на Марию Шарапову.























