У известной актрисы Линдси Лохан украли сумочку со всеми документами, кругленькой суммой денег и судебным разрешением на поездку. А случилось это с 25-летней «дрянной девчонкой» во время вечеринки на Гавайях.

Как отмечает издание «Дни.Ру», неделя выпала для Линдси не самой лучшей. Сначала фото обложки журнала Playboy, для которого она сделала откровенную фотосъемку в образе Мэрилин Монро, просочилось в Интернет, а теперь это ограбление.

Примечательно, что снискавшая себе скандальную славу актриса вела себя на вечеринке примерно. Она оставила сумочку в машине, а когда вернулась, ее на месте не оказалось.

В сумочке были десять тысяч долларов, документы, кредитные карточки и, самое главное, разрешение из суда на эту поездку.

Правда, документы и разрешение вскоре нашлись, их вернули владелице, а вот $10 тысяч… «Пожалуй, по сравнению с проблемами, которые могли свалиться на голову бедной Линдси в связи с потерей судебного разрешения, кража этой суммы денег кажется сущим пустяком», - пишет издание.

Очередное слушание по делу Лохан назначено на 14 декабря, и, если девушка не явится на заседание, скорее всего, судья оформит ее условное наказание во вполне реальное.

Напомним, известная американская актриса Линдси Лохан в начале ноября была приговорена к 30 дням тюрьмы за нарушение условий отбывания условного срока, к которому она была приговорена за кражу ожерелья в начале этого года и вождение в нетрезвом виде в 2007 году. В начале июля 2010 года суд признал Лохан виновной в том, что она пропустила семь лекций о вреде алкоголя, и приговорил ее к 90 дням тюрьмы. Однако через 14 дней суд решил освободить ее досрочно при условии, что она пройдет курс реабилитации.