Медиа-менеджер Борис Ханчалян назначен заместителем генерального директора холдинга «Газпром-медиа». Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе холдинга.
«Он будет отвечать за международные партнерства, курировать производство и дистрибуцию контента группы компаний ГПМ КИТ, а также развивать новые перспективные проекты», - говорится в сообщении холдинга.
Ранее Ханчалян являлся советником генерального директора «Газпром-медиа» и занимал должность заместителя генерального директора ГПМ РТВ. До сотрудничества с «Газпром-медиа» он работал в сфере реализации инвестиционных проектов в различных секторах экономики, был членом Общественной палаты России.
«В качестве моего советника Борис плотно работал с нашими продакшенами и в 2024 году провел оптимизацию их деятельности, чтобы мы могли производить еще больше рейтингового контента. В течение трех лет он также успешно реализовывал проекты на международной арене», - заявил генеральный директор «Газпром-медиа» Александр Жаров, слова которого привели в пресс-службе.

























