Футболист испанской «Барселоны» Лео Месси ничуть не сомневается относительно того, на что бы он променял все титулы и награды, завоеванные им до сих пор. Звезда сборной Аргентины мечтает о титуле чемпиона мира в составе своей национальной команде.

«Ничто не сравнится с титулом чемпиона мира. Есть люди, которые утверждают, что я не чувствую футболку и цвета сборной Аргентины, но это не соответствует действительности. Правда, путевка на Мундиаль в ЮАР была завоевана с большим трудом, однако теперь все изменится. Мы будем бороться за победу на чемпионате мира, я в этом уверен», — заявил Месси.

Говоря победе, Месси знает, что Аргентина обладает достаточным количеством квалифицированных игроков, способных решать самые большие задачи. И говорит о том, что «я бы променял все награды за титул чемпиона мира. Я завоевал уже много почетных трофеев и призов, однако готов отказаться от них ради такого достижения».