Компания «АрменТел» (торговая марка Beeline) наградила победителей первого этапа акции «Новогодний переполох».

На торжественную церемонию вручения призов во флагманский офис продаж и обслуживания Beeline на Северном проспекте были приглашены первые призеры акции «Новогодний переполох». Всего в первом этапе приняли участие 4135 человек, из числа которых с помощью специальной программы были определены  22 призера.

«Универсальный оператор связи – компания «АрменТел» не только предоставляет различные услуги связи своим клиентам, но и старается сделать общение ярким. Пусть призы – смартфоны и нетбуки подарят победителям радость общения. Я желаю, чтобы в Новом году наши клиенты делились со своими друзьями, родными и близкими только счастливыми и запоминающимися мгновениями», - сказал Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Отметим, что акция «Новогодний переполох» стартовала 16 декабря 2011 года и продлится до 12 января 2012 года. Каждую неделю абоненты, зарегистрировавшиеся для участия в акции и пополнившие счет минимум на 1000 драм, получают шанс выиграть один из двух нетбуков Dell Latitude 2110 или двадцати смартфонов Beeline Blade и Beeline U8500. Для бесплатной регистрации в акции необходимо набрать с мобильного телефона USSD-команду *222#, а пополнение основного баланса можно осуществлять любым удобным способом, за исключением услуги «Баланс-трансфер».