Залог красивой внешности – веселое настроение, танцы, аэробика. Об этом на встрече с журналистами 8 февраля заявила Луиза Агаджанян, представившая Армению и занявшая первое место на международном конкурсе красоты и таланта «Miss Grandma Universe - 2012», который прошел 22 января в столице Болгарии Софии. Бабушка особо отметила, что не пользуется никакими специальными мазями, не садится на диеты и, конечно же, не пользуется услугами пластических хирургов.
«33 года я посвятила своим детям. Характер у меня очень открытый, я великодушна, целеустремленна и безмерно добра. Наверное, моя душевная доброта отразилась на моей внешности», - так 51-летняя «Мисс бабушка» раскрыла секрет своей красоты. При этом она отметила, что только ей из всех участниц предоставили бесплатную путевку на 7-дневный отдых.
«Я была уверена, что победа будет моей», - заявила женщина.
Луиза Агаджанян-Цатурян советует всем бабушкам не довольствоваться бытовой рутиной, суетой, уходом за внуками, не сдаваться и не прогибаться под жизненными трудностями.
Другой участник пресс-конференции, председатель «Всемирной Лиги красоты», основатель, владелец и председатель Международного конкурса красоты, таланта и моды «Мисс & Мистер Мир» Ашот Хачатрян отметил, что самая красивая бабушка мира – уроженка Алаверди. Ей 51 год, у нее трое детей и два внука. По специальности Луиза Агаджанян – преподаватель танца. Она организует в Лорийской и Тавушской областях детские танцевальные конкурсы.
Отметим, что ранее Новости Армении – NEWS.am уже представило вниманию читателя эксклюзивное интервью.
























