Губернатор Курской области России Александр Хинштейн вышел на связь после ДТП в Telegram-канале.
Он опубликовал видеосообщение из больничной палаты. В нем чиновник рассказал, что у него диагностировали перелом бедренной кости.
«Медики, правда, настаивают на том, чтобы я полностью абстрагировался от всех внешних контактов, от рабочих моментов. Но, конечно, я так не могу, да и не хочу»,— сказал Хинштейн.
Губернатор региона поблагодарил врачей Курской областной клинической больницы и сотрудников Минздрава России. Последние предлагали перевезти господина Хинштейна для лечения в Москву, но он решил «лечиться на Курской земле».
Александр Хинштейн попал в ДТП по дороге в Конышевский район Курской области. Из-за погодных условий машину губернатора занесло на сложном участке дороги и выбросило на обочину. Других пострадавших в аварии нет, передаёт «Коммерсантъ».
























