Армения продолжает ежедневную работу по возвращению армян, удерживаемых в Баку. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 16 февраля секретарь парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор» Артур Ованнисян, комментируя заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что он не намерен возвращать армян, осужденных бакинским судом.
«Работа по возвращению соотечественников – наша ежедневная задача. Вы также можете увидеть результаты этой работы», - сказал Ованнисян признав, что сроки и формы возвращения вышеупомянутых лиц многих могут не устроить.
Однако, несмотря на это, как отметил депутат, имеются и успехи. «Мы сделаем все возможное, чтобы наши соотечественники вернулись в Армению», - заверил секретарь парламентской фракции правящей партии «Гражданский договор».
























