Первым вариантом президента США Дональда Трампа всегда является дипломатия, заявила журналистам в Вашингтоне пресс-секретарь Белого дома Кэролайн Ливитт.
«Но то, как он показал, он готов использовать смертоносную силу вооруженных сил Соединенных Штатов в случае необходимости», - отметила пресс-секретарь Белого дома.
Она подчеркнула, что именно Трамп будет тем, кто решит, какой курс действий предпринять против Ирана.
«За прошедший день я видела много сенсационных репортажей, которые совершенно не соответствуют действительности. И любой, кто спекулирует в средствах массовой информации, прикрываясь анонимным источником, притворяясь, что знает, о чем думает президент Трамп или какое решение он примет в отношении действий против Ирана, понятия не имеет, о чем они говорят», - сказала Ливитт.




























