Фальсификации на выборах совершает часть общества, и армянская общественность готова к фальсификациям. Такова точка зрения депутата от правящей Республиканской партии Армении и бизнесмена Манвела Бадеяна. Исходя из этого, на встрече с журналистами 17 февраля он не исключил вероятность фальсификаций на предстоящих парламентских выборах.
Его оппонент на пресс-конференции, экс-глава МИД Нагорного Карабаха Арман Меликян считает такое положение вещей следствием отсутствия у армянского общества элиты. По его мнению, люди, которые должны были составить эту элиту, сейчас находятся не на своем месте.
Сам Арман Меликян не намерен участвовать в выборах, поскольку считает, что предстоящие выборы станут кульминацией застойных выборов, которые вынесут на поверхность всю пену.
Манвел Бадеян, в свою очередь, сказал, что не желает брать на себя полномочия предсказательницы Ванги или Соломона Мудрого и делать прогнозы по поводу фальсификаций на выборах. Он также выразил удивление, откуда эти пессимистические настроения.























