Национальная сборная Армении по футболу проведет свою первую встречу в 2012 г. 28 февраля, выйдя на поле против сборной Сербии. Уже на следующий день сборной Армении предстоит померяться силами с канадцами. Оба матча пройдут на Кипре.
22 февраля стало известно, что сборная Армении, возможно, проведет еще один товарищеский матч. На этот раз противник – Греция. Футбольный поединок состоится в Австрии 31 мая.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Футбольной федерации Армении, на этот счет уже достигнута предварительная договоренность.
Отметим, что сборная Греция пробилась в финальный этап чемпионата Европы по футболу и вместе с Россией, Польшей и Чехией попала в группу «А». Сборная Греции – одна из немногочисленных команд, не потерпевших ни одного поражения в отборочном туре.























