Лечащие врачи российского актера Александра Пороховщикова решили не сообщать ему о самоубийстве жены.
Напомним, актер был переведен в НИИ Неврологии после ухудшения здоровья 7 марта. Он так и не начал идти на поправку, его состояние с каждым часом все ухудшается. О чем и сообщили врачи клиники его жене вечером 9 марта, сообщает LifeNews.
Спустя несколько часов после этого Ирина Валерьевна была найдена мертвой в родовом особняке семейства на Старом Арбате в Москве. Ее нашли повешенной, нашли также записку, в которой Ирина объясняла, что не может жить без своего умирающего мужа.
Агентству врачи сообщили, что состояние Александра Шалвовича стабильно тяжелое. Он в сознании, на команды врачей реагирует, но его состояние осложнено сахарным диабетом. После того как Пороховщиков несколько раз терял сознание, врачи всерьез стали опасаться за его жизнь.























