Для Украины очень важно развитие отношений с братской, дружественной Арменией. Об этом на встрече с премьер-министром Армении Тиграном Саркисяном 23 марта в Ереване заявил председатель Государственной таможенной службы Украины Игорь Калетник, подчеркнув, что Армения является одним из важных торгово-экономических партнеров Украины.
Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, в этом плане гость заверил, что в ближайшее время будут предприняты определенные меры по упрощению процесса растаможки армянских грузов на направлении Поти - Ильичевск.
Собеседники коснулись ряда вопросов относительно обмена опытом между Государственной таможенной службы Украины и Комитетом госдоходов Армении.























