Крестьянин в Индии пристрастился к поеданию кирпича, гравия и грязи. Каждый день мужчина съедает по меньшей мере три килограмма своего любимого лакомства.

30-летний житель Индии Паккираппа Хунагунди первый раз испробовал кирпичи, когда ему было 10 лет. С тех пор он закусывает частями стен на улицах своей родной деревни Карнатака, в  Индии, и утверждает, что не страдает от негативных последствий, передает Mail Online.

Странное расстройство пищевого поведения, как полагают, является формой болезни Пика, из-за которой люди начинают употреблять в пищу несъедобные предметы. Обладатель абсолютно нормальных на вид зубов отвергает предложения обуздать свое пристрастие.

Мужчина признается, что за все эти годы так пристрастился к такому лакомству, что уже просто не в силах от него отказаться: « меня никогда не было никаких побочных эффектов. Мои зубы абсолютно здоровы. Я могу раскусить самый прочный кирпич без проблем», передает FedPost.ru. 

Его мать потратила 20 лет на то, чтобы отговорить сына от поедания частей их дома и домов соседей, но мужчина не перестает повторять, что не пробовал ничего вкуснее кирпичей, камней и грязи, а потому ни за что не откажется от них.