Трудно сказать, подорожают ли сельскохозяйственные продукты в связи с широкомасштабными проверками в «Ереван сити». Об этом в Национальном Собрании Армении в беседе с журналистами 31 мая заявил министр сельского хозяйства Артур Хачатрян.
При этом он отметил, что цены регулирует не только «Ереван сити», но и сам рынок, и добавил, что со 2 июня они восстановят работу сельскохозяйственных ярмарок.
Отметим, что эти ярмарки работают в Ереване только в двух местах по выходным и только в первой половине дня.
Напомним, что Служба национальной безопасности Армении провела инспекции в центральном офисе самой доступной для населения сети супермаркетов «Ереван сити» и выявила многочисленные нарушения при уплате налогов.











