Знаменитый египетский киноактер Омар Шариф ударил одну из поклонниц.
Инцидент произошел на ежегодном кинофестивале «Трайбека» в Дохе. Проходя по красной ковровой дорожке, актер остановился перед фотографами, тут же к нему стали подходить поклонницы, чтобы сфотографироваться с кино-легендой. Внезапно улыбающийся актер, потеряв терпение, ладонью руки нанес удар по стоявшей перед ним девушке.
«Да подожди ты», - воскликнул актер, сердито объясняя, что она помешала ему.
Спустя несколько секунд, когда актер высказался и успокоился, он позволил своей «назойливой» поклоннице сделать совместный с ним фотоснимок. Девушка после удара улыбалась, позируя для фотографии, но была явно смущенна.
Это уже не первый случай, когда Шариф «распускает» руки. В 2005 году после небольшой словесной перепалки од ударил в нос парковщика ресторана в Беверли-Хиллз (штат Калифорния), передает РИА Новости со ссылкой на информационный портал TMZ.











