Следует особенно внимательно относиться к законности расходования средств, принадлежащих государству и народу. Об этом 7 марта заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, представляя коллективу Министерства экономики новоназначенного министра Геворка Папояна.
Он заверил, что верховенство закона для властей Армении является абсолютным приоритетом. «Но все мы, начиная от меня и заканчивая остальными, в своей повседневной работе что-то делаем далеко не идеально. Линия, которая должна стать ориентиром для оценки нашей добросовестности – посягаем ли мы на средства государственного бюджета или нет», – отметил Пашинян.
Он признал, что существует множество объективных проблем, начиная с выплаты заработной платы в системе государственного управления, системное решение которых властям так и не удается предложить.











