Я пришел в Министерство для реализации всех программ, идей и обязательств, полученных от народа. Об этом заявил в Министерстве экономики Армении 7 марта глава ведомства Геворк Папоян. 

«И в этом смысле, думаю, что у нас уже есть определенные ориентиры в нашей работе – это качественные изменения в экономике, диверсификация экономики. Наше понимание о диверсификации очень четкое. Конечным результатом должно быть то, что точно так же, как нам приходится зависеть от всех уголков мира, так в конечном итоге все уголки мира будут зависеть от нас в той степени, в которой мы можем. Это очень важная, возможно, амбициозная идея, но, наверное, нет альтернативы тому, чтобы иметь свое место и действовать в семье стран мира», - сказал Папоян.

Отметим, что премьер-министр Армении Никол Пашинян 7 марта посетил Министерство экономики, где представил коллективу ведомства нового руководителя Геворка Папояна.