Они говорили: мы хотим повысить цену на «красные линии», чтобы уменьшить поток машин. Я ежедневно спускаюсь из Авана в центр и возвращаюсь обратно. Поток остался прежним. Об этом заявил в беседе с журналистами 12 марта экс-мэр Еревана Айк Марутян.
«Они повысили цены на «красные линии», чтобы люди ездили на транспорте, а сейчас еще и цены на транспорт хотят поднять. Эти два процесса несовместимы», - подчеркнул Марутян.
На вопрос, когда будут инициированы акции против подорожания проезда в общественном транспорте, он ответил: «Если сегодня будет принято это решение, которое вступит в силу с 1 сентября, то в конце августа мы проинформируем людей о том, что будем делать, как будем делать, жителями Еревана не допустим реализацию данного решения. Это на 100% сработает».











