Ведущая новостей из города Олбани американского штата Нью-Йорк, сообщила последние новости дня всего через несколько минут после того, как у нее отошли воды, сообщает NBC News.

21 мая зрители телеканала WRGB увидели ведущих Оливию Джаквит и Джулию Данн с улыбками и важными новостями: несколькими минутами ранее у Джаквит отошли воды, и вместо того, чтобы отправиться в больницу, она осталась за стойкой, несмотря на схватки и все такое.

По данным WRGB, Джаквит ждала своего первого ребенка, мальчика.

«Сегодня утром у нас действительно срочные новости. Буквально, у Оливии отошли воды, и сейчас она рассказывает об активных родах», - сказала Данн в начале шоу. «Ранние роды. Ранние схватки, - добавила Джаквакит с улыбкой. - Давайте не будем отвлекаться».

Данн отметила в эфире, что они засекли время схваток Джаквит, прикинув, что они происходили с интервалом в две минуты.

В среду утром Данн также опубликовала видео в Facebook, и Джаквит объяснила, что у нее отошли воды, когда она была в ванной студии. После того, как Данн спросила, почему она все еще в отделе новостей, Джаквит ответила: «Думаю, я смогу выдержать трехчасовое шоу».

Во время трансляции ее коллеги поздравляли Джаквит с новостями о ее ребенке, титры с поздравлениями продолжали появляться на протяжении всего выпуска новостей.